Есть добавка к пенсии за 3 детей взрослых я уже на пенсии

• г. Барнаул

Добавка к пенсии за троих детей указ 2016 года.

Ответы на вопрос (3):

Никаких добавок к пенсии за троих детей нет, это-слухи. Надбавка выплачивается, если у пенсионера есть несовершеннолетние дети. Сумма надбавки-1601,70 р.

Как же нет документы уже принимаються.

Значит вопрос неверно сформулировали. Перерасчет пенсии не по стажу, а в баллах за детей производится при условии, что это приведет к изменению размера пенсии. Это зависит от даты выхода на пенсию.