Просьба о прояснении организации МКМРус \'быстрые займы\' от частных инвесторов - настоящая ли она или еще одна мошенническая схема?

• г. Пермь

Попала на сайт МКМРус "быстрые займы" от частных инвесторов ответил мне Александр Бушмет, я хотела бы узнать существует ли эта организация или это снова мошенники.

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, мы не предоставляем подобного рода информацию, открывайте их сайт и читайте отзывы. Удачи Вам, и всего хорошего.

Такие организации существуют, принцип с вас поиметь деньги, будьте аккуратный почитайте отзывы. Вы сами понимаете что сейчас кому либо доверять нельзя.

О регистрации организации можете узнать на сайте ИФНС в разделе проверь себя и контрагента. Находиться раздел на главной странице. Введете название организации и получите информацию.

Смотрите информацию о компании в интернете, читайте отзывы, мы не знаем о данной компании ничего, не можем дать ее характеристику.