Как будет засчитан второй отпуск, если он приходится на следующий рабочий год?

• г. Жуковский

Отработал 6 месяцев в компании, сходил в отпуск, скоро закончатся следующие полгода. У меня вопрос:

Если я возьму второй отпуск, то он попадёт уже в следующий рабочий год, а как он засчитается? Как отпуск в новом рабочем году или отгул неиспользованной части отпуска прошлого года?

Ответы на вопрос (2):

Если вы отгуляли в первом рабочем году не вест отпуск, а часть, то отпуск будет засчитывать как неиспользованный за прошлый год. Удачи.

Добрый день, Александр! Ваш отпуск будет засчитан как отпуск за прошлый год, с даты поступления на работу. В 2017 году вы можете брать авансом отпуск в счет следующего года. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!