Каков процент удержания с пенсии по 3-гр. инвалидности в ИК. Спасибо.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Администрация исправительного учреждения имеет право производить удержание из пенсии осужденного в размере до 50%. Удачи...

Из чего будут удержания? Пенсия +региональная доплата / 50 или 75 % ? Как просчитать правильно? Спасибо!

Здравствуйте! Будут удерживать с общего полученного Вами дохода 50 %. Спасибо, что посетили наш сайт. Удачи Вам и всего самого доброго.

Удерживать будут из всех источников получения денежных средств. Если речь идет не об алиментах, то до 50 % (ст. 99 ФЗ Об исполнительном производстве)