Я пошла на пенсию по горячим в 53,скажите пожалуйста а поитечению 55 есть ещё к пенсии какие то надбавки?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если вы на пенсии, и не работаете, основания для перерасчета пенсии нет, расчёт для пенсии не изменился. Удачи вам и всего доброго.

К сожалению для Вас Федеральный закон "О страховых пенсиях" от 28.12.2013 N 400-ФЗ (последняя редакция) не предусматривает по достижению 55 лет выплату еще каких то надбавок.