Украденный сотовый телефон - отказ полиции и госпитализация в психбольницу - правовые последствия и возможность компенсации

• г. Астрахань

У меня украли сотовый телефон заявления не приняли о краже а здали в псих больницу так как я был выпемший, вопрос есть закон о полиции 53 статья об без действии полиции имею ли я права на мотерьальный и моральный вред сковое заявления в суд я подал.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Рекомендую вам нанять адвоката для решения своей проблемы, потому что всех подряд в психбольницу не сдают

Удачи Вам. Анна Титова.