Написал расписку под давлением что отдам 26 000.00 тыс за использывание их робот, работы в свободном доступе в интернете. Спасибо.
• г. Бровары
Ответы на вопрос (4):
г. Рязань
Доброго времени суток!
Не надо было этого делать. Варианты: 1) Платить долг по расписке 2) Не платить и в суде возражать по поводу требований истца 3) В полицию обращаться по факту принуждения Вас к подписанию расписки, с заявлением о вымогательстве
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Спросить11.06.2017, 17:35,
г. Ростов-на-Дону
Данная расписка не имеет никакой юридической силы, поскольку это не договор и не было никакого займа денег. Так что можете не переживать об этом. Ничего по данной расписке с вас взыскать нельзя.
СпроситьА то что я использевал якобы их работы "фото" они не смогут предьявить мне претензии, (фото не чем не подписаны) .