Можно пересекать только один пункт пропуска на границе и возвращаться сразу обратно?

• г. Брест

Можно пересекать только один пункт пропуска на границе и возвращаться сразу обратно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, можно конечно, это только Ваше право и никто не может этому воспрепятствовать

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спросить
Пожаловаться

Пункт пропуска Маньчжурия-Забайкальск. Почти всех пересекающих границу заставляют писать Таможенные органы объяснительные какой товар везете. Какой статьей закона это предусмотрено, и как правильно поступать.

Дочь имеет ВНЖ по учебе в Эстонии.

Заехала в Эстонию для учебы в сентябре 2020.

Если она приедет в Россию на новогодние праздники, то потом не будет ли проблем при возвращении в Эстонию в январе 2021?

Ответьте, пожалуйста.

С уважением, Олег.

Здравствуйте, возможно ли пересечь российскую границу и сразу же вренуться на нейтральной территории обратно, не пересекая при этом украинскую границу? Это необходимо для того что бы переделать миграционную карту с внутреннего украинского паспорта на украинский загран. Могут ли возникнуть какие то проблемы в этой ситуации?

И есть ли возможность получая РВП поставить штамп в загранпаспорт, если пересечение границы было по внутреннему и соответсвенно данные внутреннего паспорта занесены в МК? Благодарю за ответ.

Могу ли я пересечь границу России с Украиной через любой пункт пропуска (не Чонгар), если у меня есть украинский паспорт с крымской пропиской?

Сможет ли гражданин украины пересечь границу и сразу же вернуться обратно в РФ?

Я гражданин РФ, нахожусь на территории Казахстана. Миграционная карта кончается 10 апреля, устроен на работу. Два вопроса: 1) Чем мне грозит просрочка миграционной карты на 1 день, возможность выезда из РК только 10 числа? 2) Могу ли я пересечь только границу РК, без въезда в РФ, т.е. пересечь границу и с нейтральной полосы опять пройти таможенный контроль РК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение