Возможность выезда за границу при условии рассрочки уголовного штрафа на 3 года

• г. Усинск

Уголовный штраф как основная мера наказания, суд дал рассрочку на 3 года, плачу без задержки ежемесячно, могу ли выехать на время за границу?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток Сергей

Пока вы не погасите свою судимость, поехать заграницу у вас нет возможности

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Нужно узнавать у судебного пристава-исполнителя стоит ли запрет на выезд за границу или нет. Удачи Вам и всего хорошего!