Т.С.,здравствуйте! А скажите какие у меня вообще варианты другие?

• г. Барнаул

Т.С.,здравствуйте! А скажите какие у меня вообще варианты другие?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Свои вопросы нужно задавать понятно и не делать это частями и обрывками, потому что мне не понятно, а чем идёт речь и в чем вам необходима помощь

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

"Т.С.,здравствуйте! А скажите какие у меня вообще варианты другие?"

Варианты чего именно? Вопрос то ваш уточняйте если хотите ответ получить от юристов.

Спросить
Пожаловаться

Ещё раз здравствуйте! Скажите пожалуйста если срок давности по долгу за квартплату истёк, то есть три года. То мне надо всё решать через суд? Или есть какие то другие варианты? Что вообще именно нужно делать и куда обращаться?

Какие существуют варианты подсчёта голосов в многоквартирном жилом доме, насколько я понимаю есть 2 варианта:

1 кв.м - 1 голос

1 собственник (со 100% правом) - 1 голос так ли это? возможен ли вариант: 1 собственник - 1 голос?

Скажите в каких законах это можно посмотреть

(в ЖК не нашёл)?

Вопрос такой: подскажите как скажется на срок и вообще какие могут быть варианты если скрыться?

Вопрос такой: подскажите как скажется на срок и вообще какие могут быть варианты если скрыться?

Здравствуйте, возбужденно уголовное делопо статье 228. 1.4, группа лиц, приготовление. Один в СИЗО, другой под подпиской, дело отправлено сегодня в прокуратуру. Вопрос такой: подскажите как скажется на срок и вообще какие могут быть варианты если скрыться?

Подскажите пожалуйста.

Два года назад взяли в ипотеку дом-будучи в браке. У нас трое детей. Сам я там не прописан. В августе месяце развелись. Но пока живём на одной территории. Ипотека на мне-плачу полностью я. Бывшая супруга-живёт с другим мужчиной. Я хочу уехать в другой город. Скажите пожалуйста-какие варианты у меня есть-что бы отказаться от ипотеке или какие то другие варианты! Заранее спасибо!

Дело о лишении меня прав было рассмотрено без моего присутствия. У меня есть справка что в тот день я находился в больнице, при обжаловании решения суда вариант с 2 месяцами пройдёт? или есть какие нибудь другие варианты?

В договоре несколько пунктов о взимании штрафных санкций за просрочку выполнения. В каждом пункте разные варианты расчета. Заказчик хочет выставить штраф по наибольшему варианту. В договоре не прописан приоритетный вариант и не прописаны условия выбора варианта взимания штрафа. Прав ли заказчик?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здравствуете я хотель узнать, через суд депортировали меня причина разрешение на работе не была, можна удалять депортации есть варианты если есть вариант напишите пожалуйста. Заранее спасибо.

Меня зовут Алексей. Вопрос такой, хочу купить автомобиль с пробегом, нашёл очень хороший и подходящий вариант, но есть минус-авто на Литовском учёте. Подскажите пожалуйста смогу ли я на данном авто ездить по РФ,как долго и могут ли возникнуть какие либо проблемы с этим. И вобще стоит ли связываться или проще поискать другие варианты. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение