Т.С.,здравствуйте! А скажите какие у меня вообще варианты другие?

• г. Барнаул

Т.С.,здравствуйте! А скажите какие у меня вообще варианты другие?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Свои вопросы нужно задавать понятно и не делать это частями и обрывками, потому что мне не понятно, а чем идёт речь и в чем вам необходима помощь

Удачи Вам. Анна Титова.

"Т.С.,здравствуйте! А скажите какие у меня вообще варианты другие?"

Варианты чего именно? Вопрос то ваш уточняйте если хотите ответ получить от юристов.