Манин Владимир Петрович что такое ск и как должно выглядеть заявление?

• г. Челябинск

Манин Владимир Петрович что такое ск и как должно выглядеть заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если хочете обратиться к выбранному юристу, то пишите ему в личные сообщения, иначе долго будете ждать ответ на свой вопрос.

Спросить
Пожаловаться

В дополнение к вопросу №158143 Манину Владимиру Петровичу: уважаемый, Владимир Петрович, с случае если квартира имеет служебный ордер, перед приватизацией ее надо перевести на муниципальный, возможно ли это делать, имея доверенность? С уважением,

Манину Владимиру Петровичу к вопросу № 242156! Уважаемый Владимир Петрович! А разве статья 14 ТК РФ подходит для срочных трудовых договоров? И расторжение после срока не будет переводить его в разряд заключенных на неопределенный срок? Спасибо!

Вопрос к Манину Владимиру Петровичу.

Уважаемый Владимир Петрович!

Спасибо за Ваш ответ на № 144957.

Но наверное я несовсем правильно задал вопрос. Я не буду отдавать свой автомобиль во владение организации, а буду в рабочее время выполнять некоторые перевозки (отвозить бухгалтера в банк, перевозить товар), в мои обязанности это раньше не входило.

В этом случае также надо заключать договор аренды?

Заранее благодарен за ответ.

, кто и куда необходимо обратиться для получения официального ответа.

Спасибо.

Я задавала вопрос о том, можно ли не платить з/п трем сотрудникам ввиду отсутствия прибыли на фирме. Владимир Петрович Манин обстоятельно на этот вопрос ответил. Понятно, что идет ущемление прав работников. Но если эти работники добровольно пошли на такие условия и готовы ждать... Как в таком случае поступить? Как документально оформить, например, работу в "долг".

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, у нас сложилась такая ситуация. Моему мужу досталась от мамы в наследство полдома, то есть дом в равных долях с сестрой. Может ли он без разрешения сестры продать свою долю? Спасибо за ответ.

Юрист Манин Владимир Петрович, г. Иваново Юрист Манин Владимир Петрович Ответов: 15975 | Отзывов: 3932

Ответ от 01.10.2016 17:53

Вам не оформят документы ни нотариус, ни тем более росреестр.

Почему? То есть, я понимаю, нужно разрешение? Что нужно для этого?

Я выиграла дело. Ответчик подает апеляцию. Как должно выглядеть такое заявление, то есть кто в заявлении апеляции должен стоять ответчиком а кто истцом?

Был задан вопрос и получен ответ, но на какой документ ссылка? Владимир Петрович Манин не указал, будьте добры, подскажите!

Вопрос №300196 от 06 декабря 2005 г. 11:16

Здравствуйте, правда ли, что 3 дня работник может взять по болезни без больничного листа? На 4-й выйти на работу и больничный лист за эти 3 дня требоваться не должен?

Существующие ответы:

Работающие граждане в случае болезни имеют право на три дня неоплачиваемого отпуска в течение года, который предоставляется по личному заявлению гражданина без предъявления медицинского документа, удостоверяющего факт заболевания.

ОСНОВЫ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН

С уважением Манин Владимир Петрович.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение