Статью по которой банк должен вернуть ПТС на автомобиль клиенту.

• г. Пермь

Статью по которой банк должен вернуть ПТС на автомобиль клиенту.

Ответы на вопрос (2):

Елена, Необходимо смотреть кредитный договор или договор залога.

Условия снятия с имущества залога обычно прописаны или во втором или в обоих договорах.

Читайте свой кредитный договор, там должно быть прописано, что когда Вы погасите кредитные обязательства перед банком ПТС подлежит возвращению Вам.