Возможно ли получение квоты на лечение гепатита С в случае повторного ПВТ и дорогих лекарств?

• г. Астрахань

Мне 40 лет. у меня гепатит с,повторное пвт. первый раз лечил за свой счёт.а сейчас другие лекарства очень дорогие. Могу ли я получить квоту на лечение?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. В любом случае с данным вопросом Вам необходимо обратиться в Министерство здравоохранения Вашего региона. На сколько я помню, правом на получение квоты по специальным показаниям обладают граждане, которым необходима сложная высокотезнологиская операция на жизненно важные органы (и то не всем ( ( (Лечение заболеваний не входит в перечень финансовой поддержки государством (

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вам нужно узнать в управлении здравоохранения можете ли Вы получать лекарства бесплатно по квоте. Удачи Вам и всего хорошего!

Спросить
Пожаловаться

Здравствуете.

Вот сюда обратитесь с заявлением о предоставлении достоверной онформации.

В Росздравнадзор

Подробнее ➤

Основание: Закон РФ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спросить
Пожаловаться

Мне 34 года я был не годен к военной службе у меня был выявлен хронический гепатит С, недавно был в военкомате чтобы получить военный билет прошёл повторно медкомиссию сдал анализ крови а гепатита нет, я до этого пропивал лекарства дорогие от лечения гепатита потребовали подтверждение от больницы где сдавал анализ крови.

Можно ли получить налоговые вычеты за лекарства? Проходили серьезный курс лечения, Гепатит с 1, все лекарства дорогостоящие, покупались в аптеке по рецепту врача (Стоим на учете в Первой инфекционной) Врач предупредила, что они не входят в список оплачиваемых лекарств (йод перекись и другие), на эти лекарства вряд ли люди будут подавать на налоговые вычеты (у нас лечение обошлось в 1200000) Очень бы хотелось получить достойный ответ Не оставьте нас со своими проблемами За ранее благодарю С уважением.

Я Гражданка Украины, получала РВП по квоте в 2010 году. В начале года подала заявление на получение квоты повторно. Заявление приняли, но выразили сомнение, ссылаясь на то,что уже один раз квота была дана, но я ей не воспользовалась. Существует ли ограничение по количеству раз на получение квоты для одного человека и могу ли я получить квоту на РВП?

ночная гемоглубирия нуждаюсь лекарстве солирис лекарство очень дорогое документы все отправлены миндздрав ответа не дают уже три месяца будет лекарство давать или нет что мне делать.

Я за всю службу заработал гипотит с сейчас готовлюсь к увольнениню врачи говорят что меня не вылечить в нашем городе, а на гражданке говорят лечения гипатита очень дорогое дело могу ли я потребовать страховку.

Если лечение (по квоте) не закончилось, нужно ли ещё раз получать квоту для продолжения лечения (н-р: сделана операция глаукомы, необходимо снять швы)?

Хочу начать лечение от Гепатита С на базе обычной больницы. Лечение обойдется в 300000, т.е. как дорогостоящее. Возможно ли вернуть 13 % от суммы, затраченной на лечение? Я в декрете, с мая не получаю пособие, т.к. ребенку уже 1,5 года. Может оформить затраты на маму, как оплата лечения за близкого родственнника, т.к. она работает. В перечнях лечения и лекарств про гепатит ни слова, но лечение то дорогое! Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Олеся мне 32 года в 2013 году мне удалили щитовидную железу была 3 стадия стала 1 был фомикулярный рак и в это же время у меня обнаружили гепатит с и сейчас то сердце пошаливает то кальция нет я могу получить инвалидность или нет и имею я право вылечится бесплатно от гепатита потому что мне сказали что лечение очень дорогое но у меня нет таких денег что мне теперь делать помогите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение