Пенсионерка из Иваново хочет вернуться в Нарьян-Мар - повысят ли ей прибавку к пенсии?

• г. Нарьян-Мар

Жила на севере вышла оттуда на пенсию уехала в Иваново теперь хочу ехать назад в Нарьян-Мар там теперь повышают прибавку к пенсии повышают повысят ли мне ее.

Ответы на вопрос (1):

Естественно, если вы вернетесь на север, то будете получать пенсию с учетом северного коэффициента, другое дело что и цены на севере выше и стоить ли ехать туда на закате жизни.