Есть ли смысл подавать кассацию и реально ли доказать злоупотребление?

• г. Москва

Решением районного суда была уменьшена неустойка по ст. 333 ГПК, но отказано в уменьшении процентов по займу. Я просил произвести собственный расчет суду на основании ст. 10 ГК в связи с тем, что заимодавец злоупотребил правом и подал иск через 470 дней после начала просрочки. Есть ли смысл подавать кассацию и реально ли доказать злоупотребление?

Кредитный кооператив подал иск в связи с ненадлежащим исполнением по договору займа по истечении 470 дней от начала просрочки. Не злоупотребил ли правом заимодавец?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий!

Для ответа на Ваш вопрос следует взглянуть на документы и более широко и глубоко понять суть