Протоколы отсрочки от армии и возможность призыва при простатите: подробное описание

• г. Москва

В каком документе описано по каким причинам (болезням)

дают отсрочку (освобождение) от армии?

И берут ли в армию при болезнии простатит?

Ответь на вопрос - получи подписчикаВопросы
Ответы на вопрос (2):

Данный документ называется "Расписание болезней". Необходима более точная формулировка заболевания, так как различная степень тяжести заболевания дает право на различные льготы.Возникнут вопросы – обращайтесь лично, буду рад Вам помочь. Моя контактная информация и адрес моего сайта в «Каталоге юристов» на этом сайте.

Спросить

Здравствуйте.

По состоянию на 01.01.2022 г. документом, с помощью которого проводителься военно-врачебная экспертиза и при призыве на военную службу определяется категория годности, является Положение о военно-врачебной экспертизе, утвержденное постановлением Правительства РФ от 04.07.2013 г. №565.

Статьей 73 Расписания болезней, являющегося частью этого документа, предусмотрено, что категория В присваивается, если имеется хронический простатит, требующий лечения в стационарных условиях 3 и более раза в год или хронический простатит с камнями предстательной железы. Категория В является основанием для освобождения от призыва.

Если у вас остались вопросы, пишите мне ВКонтакте, ссылка на страницу размещена ниже.

С уважением юрист в области призывного права, врач Валерий Куницкий.

Спросить

При каких болезнях не бурут в армию, чем нужно белеть, что бы не взяли в армию? По болезни, сколеоз, плоскостопие, какой степени и даётся отсрочка на сколько? Или же постоянная отсрочка с пометкой НЕ ГОДЕН? СПасибо за ответ.

По каким причичинам дают отсрочку от армии.

Скажите пожалуйста берут ли сирот в армию?

Или может быть дают отсрочку от армии на время учёбы в вузе?

Заранее спасибо за ответ!

Скажите, а с каими болезнями положена отсрочка или освобождение от армии? Спаибо.

По каким причинам, болезням солдата могут комисовать из армии?

Отсрочка от армии. Сына призывают в армию и не дают отсрочки. Он после 11 классов школы поступил в колледж на дневное отделение, проучился 3 месяца. Должны ли дать отсрочку или обязательно служить?

Напишите пожалуйста при каких болезнях не берут в армию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я отсрочку от армии и на сколько?

Какой срок отсрочки дается прирождении ребенка?

До какого возраста вкл. берут в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение