Как вернуть маму из психиатрического диспансера - проблемы с психическим здоровьем усугубились

• г. Пермь

Как забрать маму из психиатрического диспансера? Пошла туда по доброй воли, но я вижу, как ей стало плохо: хуже чем было. Совсем ничего не соображает.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, обратитесь с письменным заявлением на имя главврача ПНД, просите выписать больную под вашу ответственность. Но шансы невелики, всё зависит от её состояния. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

Можете забрать под вашу ответственность, но нужно знать диагноз, не во всех случаях выписывают.

Спасибо за обращение на наш сайт.