У меня стоит ограничение на выезд. Если я сменю ФИО, смогу я выехать?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Смена фамилии имени отчество не Влечет освобождение от исполнения постановлений и решений суда, которые вынесены и принятые до смены фамилии.

Добрый день! Нет конечно, не сможете. Там ведь не дурачки сидят в Миграционной службе. Все дланные о перемене фамилии сразу будут переданы в Пограничную службу..

Даже если сменить регион, и там поменять ФИО?

Не имеет значения. База данных единая по всей территории Российской Федерации. Поэтому смена фамилии и паспорта Вас не спасет.

Ничего не получится, база данных судебных приставов охватывает все 87 субъектов Российской Федерации, не утруждайте себя пустым делом.