Возможно ли обнаружение следов масла каннабиса на руках свидетеля и как реагировать

• г. Оренбург

Я иду по делу ст 228.1 свидетелем у мужа но на месте преступоения я лержала его за руки и вытерала его лицо от слез после того как он косался лица руками может ли масло канабиса при смыве показать на моих руках и что делать если да.

Ответы на вопрос (4):

К адвокату обратится чтобы не возникало необходимости в смене статуса из свидетеля в соучастники, поскольку то как вы задали вопрос позволяет говорить о том что васзадержали совместно с мужем.