Кто компенсирует ошибку ПФР в начислении пенсии

• г. Казань

Ошибки ПФР в начислении пенсии кто компенсирует.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если была ошибка, и Вас не доплатили, то Вы имеете право потребовать выплаты в полном объеме, в случае отказа, сможете обратиться в суд и взыскать в судебном порядке.

Доброго вам времени суток. Как известно право на обращение в суд неотъемлемо. Можете попробовать попытаться восстановить свое право в суде. Удачи вам и всего наилучшего.