Можно ли передвигаться по России на автомобиле с транзитными номерами полученными в Киргизии..

• г. Каракуль

Можно ли передвигаться по России на автомобиле с тразитными номерами полученными в Киргизии..

Ответы на вопрос (2):

Можно, если надлежащим образом будет оформлен временный ввоз в органах таможенного контроля на границе. Всего Вам хорошего.

Имеет ли смысл в этом случае, делать временную регистрацию в Киргизии..