Я гражданин Азербайджан у меня штраф за не оплачено налог меня могут за это депортировать если я его поздно оплачу.

• г. Тюмень

Я гражданин Азербаджан у меня штраф за не оплаченно налог меня могут за это депортироват если я его поздно оплачу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да нет, вряд ли Вас за это депортируют, но вообще лучше оплатить как положено, что бы не возникало нюансов да и пеня будет расти.