Между ними с соседкой полоса муниципальной земли, раньше она была в моем пользовании. Есть ли у меня надежда вернуть свою землю.

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (3):

В такой ситуации кто раньше обратиться в администрацию с соответствующим заявлением по поводу данного участка земли, тот и имеет больше шансов оформить участок в свою собственность. Но землю придется выкупать в любом случае. Бесплатно никто ее не даст.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете выкупить данную землю у муниципалитета

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!