Ротация: могу ли я отказаться от неё и какие у меня есть права.

• г. Курган

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте имеете право отказаться Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего Обращайтесь к нам еще.

Здравствуйте, Владимир! Согласно статьи 74 Трудового кодекса работодатель вправе изменить условия трудового договора, за исключением изменения трудовой функции работника. В случае отказа от работы на измененных условиях трудовой договор прекращается в соответствии с пунктом 7 части первой статьи 77 Трудового кодекса.