Временные рамки и правила проведения ремонта в квартирах многоэтажных домов в городе Смоленск

• г. Смоленск

Временные рамки для ремонта квартиры жилого многоэтажного дома! И можно ли производить ремонт в выходные и праздничные дни? Город Смоленск, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте временные рамки ограниченное с 8 утра до 23 часов в выходные дни можно производить не шумные работы Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

ЗАКОН

СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 25 июня 2003 года N 28-з

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ НА ТЕРРИТОРИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Статья 27. Нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время

Нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время (с 22.00 до 6.00 часов) в местах постоянного проживания или временного пребывания граждан -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.