Временные рамки и правила проведения ремонта в квартирах многоэтажных домов в городе Смоленск

• г. Смоленск

Временные рамки для ремонта квартиры жилого многоэтажного дома! И можно ли производить ремонт в выходные и праздничные дни? Город Смоленск, спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте временные рамки ограниченное с 8 утра до 23 часов в выходные дни можно производить не шумные работы Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

ЗАКОН

СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 25 июня 2003 года N 28-з

ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ НА ТЕРРИТОРИИ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Статья 27. Нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время

Нарушение тишины и спокойствия граждан в ночное время (с 22.00 до 6.00 часов) в местах постоянного проживания или временного пребывания граждан -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до десяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли делать ремонт в выходные и праздничные дни, с 6 утра и до 23.00 вечера? (город Смоленск)

У нас в квартире ремонт, согласно временным рамкам в будние дни начало ремонтных работ начинаются в 8:00 и длятся до 18:00 (перерыв с 12:00 до 14:00), в выходные и праздничные с 10:00 до 18:00,но есть не довольные соседи, которые говорят что в праздничные и выходные дни ремонт должен начинаться в 11:00,подскажите точные временные рамки.

Я живу в многоквартирном доме в г. Челябинске с 2009 года. Мои соседи, проживающие выше этажом, постоянно делают ремонт (шумят) в своей квартире (вот уже более 4-х лет).

Можно ли производить работы (ремонт квартиры) в выходные и праздничные дни. Подскажите, на какой юридический документ можно сделать ссылку, запрещающий производить ремонт в выходные дни. (ЧЕЛЯБИНСК)

Можно ли делать ремонт в крвартире, в выходные дни? И вообще, какие существуют временные рамки? Г.Хабаровск (на сколько я знаю, этим вопросом занимается администрация города)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Уже 3 недели у соседей идет ремонт, перфоратор работает как в рабочие и в выходные и праздничные дни. Невозможно дома отдыхать. До которого часа и можно ли производить вышеуказанные работы в выходные и праздничные дни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение