Проблемы с соседом и хозяйкой в малосемейке - отсутствие сотрудничества и ответственности

• г. Казань

Я снимаю комнату в малосемейке уже давно. В соседней комнате живёт мужщина. Хозяйка зала приходит только за деньгами каждый месяц. Сосед ворчит, у меня есть дочка, но она приезжает только на каникулы, если хозяйка не разрешит дочке на каникулах быть, я уйду оттуда. Но вопрос в том, чистящее средство для ванны, сосед мне говорит ты моешься, вот этим средством помой, но средство не моё.Ещё у меня аллергия на все моющие средства, перчатки я купила, но не для того же, чтобы за ним ванну чистить, он там стирает. Газовую плиту, я вытираю. Когда хозяйке говорю, она говорит скажи ему не ворчи. За 5000 руб я должна говорит за неё не ворчи, покупать для кого-то моющие средства? Сосед любыми путями старается подставить. Хозяйка ему сказала не лезь к ней, но он все равно делает своё.А сама хозяйка не говорит ему это куплю, принесу, не ворчи ему она сама должна говорить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Это не юридическая проблема Вам нужно самим устанавливать между собой отношения Либо просто прописать это всё в договоре аренды. Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго времени суток

Ваш вопрос юридическим не является и с соседом вы можете разобраться самостоятельно, лучше всего наверное игнорировать

Удачи Вам. Анна Титова.