Могу ли я получить лицензию на гладкоствольное охотничье оружие имея со.119 с приминением газового оружия.

Судили 2007 году на 6 месяцев условно.

вопрос №12676424
прочитан 1 раз

--- Здравствуйте, единственно что вы можете сделать, подать письменное заявление и ждать на него ответ а при отказе, обжаловать отказ в суде. Удачи Вам и всего хорошего.

Судимость у Вас уже погашена, уточните этот момент ЦЛРР (разрешительная система) по месту Вашего жительства. Всего хорошего.

В разрешительной мне отказали.

вопрос №12676453

Получайте письменный отказ и обжалуйте его в суде. То, что плохо - у Вас статья была с применением оружия. Потому Вам и отказали. Не факт, что и суд выиграете.

Ну а в чем тогда вопрос, не согласны с решением разрешительной комиссии, берите его в письменном виде и если считаете нужным обжалуйте в суд.

Похожие вопросы

юрист Калашников Владимир Валентинович:

Да, можете получить. Т.к. судимость погашена. Следовательно отсутствуют правовые последствия для того чтобы не разрешить по этому основанию.


юрист Кулагин Дмитрий Викторович:

Можете, если судимость погашена и соответствуюте возврасту Статья 13. Право на приобретение оружия гражданами Российской Федерации (в ред.


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Здравствуйте! да, вполне можно получить лицензию.


адвокат Абакаров Гасбулла Магомедович:

Обучение необходимо проходить в каждые пять лет. Соответственно если Вы пройдете


юрист Черепанов Алексей Михайлович:

Здравствуйте. Об этом сказано в Федеральном законе от 13.12.1996 N 150-ФЗ (ред. от 29.12.2017) "Об оружии" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X