Пенсия работающим пенсионерам... и компенсация им.

• г. Саратов

Пенсия работающим пенсионерам. .. и компенсация им.

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, для работающих пенсионеров, нет никаких компенсаций и доплат к пенсии. Удачи Вам и всего хорошего.

Неужели вам трудно написать вопрос в полном объеме, чтобы можно было на него дать ответ?!

если Вы имеете ввиду индексированную пенсию. То получите ее по истечении 3 и=х месяцев со дня увольнения. Удачи и добра!

Добрый день!

В зависимости от региона это не массовое явление у всех по разному

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович