Хочу сделать копию всех документов + жалобу и отправить в УФМС Москвы, подскажите адрес пожалуйста, буду благодарна.

• г. Самара

Ответы на вопрос (5):

Вы конечно имеете полное право сделать копию всех документов + жалобу и отправить в УФМС Москвы, адрес в интернете поищите или работу юристу закажите

Здравствуйте! Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо через сайт https://77.xn--b1aew.xn--p1ai/ms вручается лично.

ФМС давно нет.101000 г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 12 А стр. 1.

Отдел по рассмотрению обращений граждан и организаций Управления делопроизводства и работы с обращениями граждан ГУВМ МВД России:

г. Москва, Боярский переулок, д.4, стр. 1.

Федеральная миграционная служба с 05.04.16 года прекратила свое существование. Указ Президента передал функции ФМС Министерству внутренних дел Российской Федерации. Теперь новый орган носит название Главного управления по вопросам миграции МВД России. Можете обратиться через их сайт

https://мвд. рф/mvd/structure1/Glavnie_upravlenija/guvm

Инна Ильинична,

рекомендую вам обратиться на прием к начальнику территориального отдела с имеющимися документами (и вручить непосредственно), в любом случае ваша жалоба попадет к нему.

См сайт Главного управления по вопросам миграции МВД России.