Вопрос - Каков срок снятия ареста с коммунальных платежей после погашения задолженности?

• г. Элиста

На моем счете по коммунальным платежам, есть задолжность!

Судебными приставами наложен арест, если я закрою! Через сколько снимут арест?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

обращайтесь к приставам лично показыввайте что закрыли - иначе может висеть и висеть...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович

Здравствуйте! Если Вы погасите долг и самостоятельно принесете приставам подтверждающие документы, а также проконтролируете их действия, хотя бы по телефону, то это можно сделать в течении нескольких дней.