Имеет ли право не собственник частного дома заключить договор с газовой организацией на проведение газа в этот дом?

• г. Москва

Имеет ли право не собственник частного дома заключить договор с газовой организацией на проведение газа в этот дом?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

Имеет ли право не собственник частного дома заключить договор с газовой организацией на проведение газа в этот дом

НЕТ, КОНЕЧНО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА _ ТОЛЬКО ПО ДОВЕРЕННОСТИ ОТ СОБСТВЕНИКА

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер, Елена! Если собственник не возражает против заключения такого договора и наделил такими полномочиями доверенное лицо, то может. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!