На основании чего справки от нарколога и психотерапевта платные? Размер платы?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте такие услуги предоставления таких справок входит в перечень платных услуг оказываемых населению размер платы устанавливается самим медицинским учреждением Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Доброго Времени суток!

Предоставление таких справок входит в перечень платных услуг оказываемых населению размер платы устанавливается самим медицинским учреждением

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый вечер! Вообще то все медицинские комиссии платные. Потому, как эти услуги не входят в перечень услуг, которые оказываются бесплатно в рамках Обязательного медицинского страхования по полису ОМС.