Осужден по статье 264 ч 1 к 6 месяцам колонии поселения. Как забрать машину со штраф стоянки.
• г. Адыгейск
Осужден по статье 264 ч 1 к 6 месяцам калонии поселения. Как забрать машину со штраф стоянки.
Ответы на вопрос (4):
г. Белово
Доброго времени суток. Со штрафстоянки забрать транспортное средство за вас Может ваш родственник по доверенности, или любой другой доверенное лицо с документами.
Спросить11.06.2017, 16:56,
г. Москва
Добрый день
оформите доверенность в колонии на того кто заберет машину - именно так
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович
Спросить11.06.2017, 16:56,
г. Ульяновск
Здравствуйте забрать машину может любое лицо которое вписано в страховку он может оформить доверенность вызов к себе нотариуса также на то чтобы забрать этот автомобиль Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.