Как определить цену иска и госпошлины за иск о признании наследника недостойным?

• г. Волгоград

Как определить цену иска и госпошлины за иск опризнании наследника недостойным?

Ответы на вопрос (6):

Доброго Времени суток!

ЭТО не материпдбный иск - госпошлина платится 300 рублей - ВЫ же никаких материальных требований не выдвигаете

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Это иск не имущественного характера по которому госпошлина составляет триста рублей и платится по реквизитам указанным на сайте суда.