Проблема с кредитом задерживает отпуск за границей - дело передано в суд

• г. Москва

Собираемся на отдых за границу но у мужа проблема была за должность по кредиту и дело передали в суд это 2015 год был и там же где, на сайте проверок по человеку, тут же написано Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.

Ответы на вопрос (1):

С Вашего супруга взыскана задолженность по кредиту. Пристав вполне мог наложить запрет на выезд за пределы РФ. Уточните информацию у судебного пристава.