Место регистрации уступки дольщиком прав требований по договору участия в строительстве квартиры

• г. Нижний Новгород

Где производится регистрация уступки дольщиком прав требований другому лицу по договору участия в строительстве квартиры многоквартирного дома объекта незавершённого строительства?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация договора уступки права требования производится в Росреестре, там же, где зарегистрирован договор долевого участия на первого собственника.