Обращение в суд о взыскании компенсации неполученной заработной платы, процентов и морального вреда из-за задержки выдачи трудовой книжки - вопрос подведомственности суда

• г. Набережные Челны

Хочу обратиться в суд и иском о взыскании компенсации неполученной заработной платы из-за задержки выдачи трудовой книжки, процентов по ст. 236 ТК РФ из-за задержки выдачи трудовой книжки, морального вреда. Подведомственность какого суда данное дело?

Ответы на вопрос (1):

C иском о взыскании компенсации неполученной заработной платы из-за задержки выдачи трудовой книжки, процентов по ст. 236 ТК РФ из-за задержки выдачи трудовой книжки, морального вреда Вам надо обращаться в городской (федеральный) суд.