Льготы для инвалида второй группы при продаже квартиры - финансовая помощь

• г. Красноярск

Есть ли льготы для инвалида второй группы при оформлении пакета документов для продажи квартиры. Я имею ввиду финансовые. Он собственник. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Госпошлина за регистрацию перехода права собственности в Росреестре 2 000 р. Для инвалидов какой-либо льготы не предусмотрено.

Все документы инвалид может собрать сам. если продает имущество целиком, то договор купли-продажи также может составить самостоятельно совершенно бесплатно.