Анализы по снилс бесплатно.

• г. Великий Новгород

Можно по снилсу сдать анализы бесплатно в садик ребенку, так как полис в процессе изготовления?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Нет, Вам должны были временный полис выдать в день обращения за полисом. Уточните в страховой этот вопрос.

Удачи Вам!

Можно по снилсу сдать анализы бесплатно в садик ребенку, так как полис в процессе изготовления?[quote][/quote]

На основании СНИЛС вы к сожалению не сможете бесплатно сдать анализы Здесь только полис поможет.

На время оформления постоянного полиса ОМС, выдается временный медицинский полис, обратитесь туда где оформляли полис. Всего хорошего.

Здравствуйте, Людмила!

Нельзя использовать СНИЛС в качестве документа, заменяющего полис обязательного медицинского страхования. СНИЛС служит для иных целей.