Могу ли я подать иск к мэрии за бездействие вследствие чего я расторг сделку.

• г. Ярославль

Могу ли я подать иск к мэрии за бездействие вследствии чего я расторг сделку.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте конечно же можете подать просто Подумайте Какими документами будете подтверждать свой иск Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.