Возможно ли выезд на территорию Донецкой Народной Республики при наличии алиментов и кредитной задолженности?

• г. Екатеринбург

Я бы хотел спросить. Могу ли я выехать на территорию Донецкой Народной Республики. С алиментами, и не погашены до конца кредитом в размере 50 тыс руб? По алиментам задолженности нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да вы можете выехать спокойно никаких проблем на границе не возникнет если нет задолженности нет запретов на выезд. Хорошего приятного вечера вам.