Бывший муж обвиняет меня в краже - что делать, если мои отпечатки найдены в его машине?

• г. Краснодар

Бывший муж пытается обвинить меня в краже. В машине есть мои отпечатки так как вместе ездили, но машина долго стояла в гараже. Теперь написал заявление будто я украла какие то документы и там сняли мои отпечатки. Могут ли меня обвинить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Одних слов вашего мужа недостаточно для обвинения в совершении преступления, нужно совокупность доказательств. Если вам нужна помощь в защите ваших прав, лучше обратиться к адвокату лично.

Здравствуйте.

Просто так обвенить не могут. Только по наличию отпечатков не могут признать Вас виновной в совершении преступления..

Добрый вечер. Никто вас обвинить не может Мало ли что он пишет ваша супруга по отношению к вам Конечно вы пользовались данным автотранспортным средством и там должно оставаться ваше присутствие ничего страшного. Хорошего приятного вечера.

Уважаемая Татьяна! Вам нужно заключить соглашение с адвокатом, с ним сформировать правовую позицию. Будет интерес - пишите в личное сообщение. С уважением Владимир Александрович, 8-928-044-00-08.