Игнорирование жалоб на наклон электрического столба и близость газовой трубы - куда обращаться в Ивановской области

• г. Мурманск

В Ивановской обл. гор.Вичуге были написаны жалобы в энергетическую и в газовую службу. На то.что в поселке около моего дома очень сильно накренился электрический столб. А рядом с ним проходит газовая труба.. Мои жалобы игнорируют с 2013 года... Подскажите, пожалуйста, куда обращаться дальше.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый вечер. В таком случае вам необходимо подавать жалобу в прокуратуру на основании статьи 10 закона о прокуратуре а также необходимо обращаться с исковым заявлением в суд об устранении препятствий пользования. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! В данном случае вы имеете право по данному обстоятельству обратится в прокуратуру с жалобой в произвольной форме.