Где обратиться за помощью, если ночью молодежь шумит и пьет у подъезда, а полиция не реагирует на вызовы?

• г. Нижний Новгород

Куда можно обратиться за помощью, если под окнами ночью "резвится" молодежь? При вызове полиции приезжает наряд и звонит в мою квартиру, игнорируя людей, которые пьют и шумят у подъезда.

Ответы на вопрос (4):

Доброго вам времени суток. Если звонят в квартиру, то прямиком отправляйте данный наряд к лицам которые шумят и пьют. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер. Вам необходимо указывать наряду полиции анализ которые устраивают посиделки а также на бездействие сотрудников полиции Пишите жалобу в прокуратуру. Хорошего приятного вечера.

При обращении в полицию ночью из-за шума под окнами, полиция вместо того, чтобы навести порядок и обеспечить тишину в ночное время жителям звонит мне в квартиру. Зачем, мне ночью выяснять не хочется, я спать хочу, причем в тишине. Куда еще я могу обратиться? Когда обращалась к участковому, он сказал, что патрулированием дворов не занимается. Что же нам делать?

Добрый вечер. Необходимо чтобы выдали пояснения по поводу кто шумел и вы вызывали сотрудников полиции вы должны указать на лиц которые нарушают порядок это ваша гражданское право а также обязанности ответственность раз вызвали сотрудников полиции. Хорошего приятного вечера.