Какие документы требуются для рассмотрения моей пенсии по старости с учетом трудового стажа и удостоверения \'Ветеран труда\'?

• г. Москва

11 сентября 2017 года мне исполняется 55 лет и я имею право на пенсию по старости. Трудовой стаж с 1980 года непрерывный. Имею удостоверение Ветеран труда. Живу в Московской области. Меня пригласили в пенсионный фонд для проверки документов. Подскажите пожалуйста что я могутребовать к рассмотрению - только 2000-2001 год, 60 месяцев до 20002 года или какой то еще есть вариант. Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Буду добраться до непосредственно Где у вас имеется 5 лет непрерывного стажа до 2002 года. Хорошего приятного вечера вам.