Как действовать при избиении сотрудниками полиции гражданина при задержании?

• г. Махачкала

Обязан ли гражданин предъявить документы сотрудников полиции при уличной задержании.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Да, по требованию сотрудников полиции Гражданин обязан предъявить документы, удостоверяющие личность при уличном Задержание и остановки.

Здравствуйте, да, по требованию сотрудника полиции лицо должно предоставить документы, удостоверяющие личность.

Удачи вам и всего наилучшего