Свидетельство выдано Ердилдаевой Аиде. Так правильно? Склонение существительных.

• г. Аральск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Да, вы правильно склоняется существительное. Существительных осуществляется в соответствии с падежами.

Добрый вечер. Правильно всё о склоняется существительное падежи непосредственно. Всё указано в существительном. Хорошего приятного вечера вам.