Можно ли претендовать на автомобили в кредит после смерти гражданского мужа, у которого есть дети от предыдущих браков?

• г. Медвежьегорск

При совместном проживании с гражданским мужем были приобретены два автомобиля в кредит, оформленные на мужа. Могу ли претендовать на них после смерти мужа, у него имеются взрослые дети от предыдущих браков. Свидетели, что тратила деньги и оплачивала кредиты со своей зарплатной карты имеются.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в суд с иском о признании за Вами права собственности. Но при этом придется доказывать, что приобретено имущество было на Ваши личные денежные средства.