Запрет директора школы на проведение выпускного вечера в кафе или ресторане - аргументы и законность решения

• г. Ставрополь

Директор школы запрещает праздновать выпускной вечер родителям и детям в кафе или ресторане, ссылаясь на запрет начальника отдела образования, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Вы можете обратиться непосредственно к начальнику отдела образования в письменном виде и узнать правомерность запрета директора школы

Желаю Вам удачи и всех благ!