Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать или куда обратиться, кому написать, чтоб жить как человек?

• г. Невьянск

Невьянским городским судом было вынесено решение о предоставлении мне вне очереди жилья (я сирота) в мае 2010 года. Администрация г. Невьянска помощи мне оказать не может, ссылается на отсутствие денег; Министерство строительства и архетиктуры ссылается на то же самое. Судебные приставы разговаривать вообще почему то отказываютя. Обращалась в приемную Единой России - результатов тоже нет ни каких. Куда бы я ещё не обращалась, ответ один:-Вы такая не одна! Я понимаю это все, но и на улице жить не могу! Подскажите, пожалуйста, что я могу сделать или куда обратиться, кому написать, чтоб жить как человек? Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в адрес губернатора и прокурору, о бездействии пристава и администрации.

Удачи!